Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд арестовал причастных к краже со "спящих счетов" сотрудниц ПФР

Суд арестовал причастных к краже со "спящих счетов" сотрудниц ПФР
Фото Карандашов Петр
Суд выдал санкцию на арест двух сотрудниц пенсионного фонда России (ПФР), обеспечивавших работниц Сбербанка данными о счетах умерших пенсионеров, пишут "Ведомости". Одна из соучастниц являлась начальником пятого отделения ПФР, а вторая работала старшим специалистом-экспертом.
Как выяснилось, работницы ПФР давали операционисткам Мещанского отделения Сбербанка Оксане Мирошниченко и Марии Сергеевой данные о счетах, с которыми долгое время не проводились операции. Те посылали подписанные одним из руководителей ПФР запросы в единый расчетный центр и ЗАГС для уточнения, не числятся ли их владельцы умершими. Затем по фальшивым документам снимали со "спящих счетов" денежные средства. В данный момент проверяется причастность руководства ПФР к мошенничеству. Сотрудницы Фонда подозреваются в хищении 16 миллионов рублей (540 тысяч долларов). Мирошниченко и Сергеева уволены. В их отношении заведены уголовные дела по статье "мошенничество", предусматривающие до 10 лет тюремного заключения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама