Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России рассмотрят решение Европейского суда о незаконном аресте Лебедева

В России рассмотрят решение Европейского суда о незаконном аресте Лебедева
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Фото с сайта grani-tv.ru
Верховный суд намерен рассмотреть решение Европейского суда по правам человека в Страсбурге (ЕСПЧ), о том, что совладельца компании ЮКОС, экс-главу холдинга "Менатеп" Платона Лебедева незаконно содержали под стражей до суда два месяца из шести с половиной лет, пишет "Коммерсантъ". Страсбургский суд также постановил взыскать с России в пользу Лебедева 3000 евро (4315 долларов) компенсации и возместить ему расходы в сумме 7000 евро (10 000 долларов).
Постановление вступило в силу еще 2 июня 2008 года. Однако, Верховный суд решил рассмотреть данное дело лишь через полтора года после его вынесения. По словам адвоката осужденного Елены Липцер, ей неизвестны причины такой задержки. Тем не менее, она намерена, пользуясь случаем, попросить о пересмотре приговора в отношении ее подзащитного. В пресс-службе Верховного суда заявили, что ведомство получило решение ЕСПЧ в 2009 году. Напомним, что Лебедев был задержан 2 июля 2003 года по подозрению в неуплате налогов. В 2005 году Лебедев и Михаил Ходорковский были приговорены к восьми годам лишения свободы. В 2006 году против экс-предпринимателей завели новое дело, обвиняя их в отмывании денег. По версии прокуратуры за шесть лет они легализировали более 20 миллиардов долларов. В августе Хамовнический суд Москвы постановил продлить срок ареста Ходорковского и Лебедева до 17 ноября текущего года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама