Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Срок заключения Ходорковскому и Лебедеву продлили до 17 ноября

Срок заключения Ходорковскому и Лебедеву продлили до 17 ноября
Михаил Ходорковский. Фото с сайта freetowns.ru
Хамовнический суд Москвы постановил продлить срок ареста бывшего главы компании "ЮКОС" Михаила Ходорковского и бывшего главы "Менатеп" Платона Лебедева до 17 ноября, сообщает РИА Новости.
Такое решение было принято по ходатайству государственного обвинителя Валерия Лахтина, поданному 12 августа. По словам прокурора, состояние здоровья подсудимых позволяет им находиться под стражей и нет никаких оснований отменять заключение. Напомним, что установленный срок содержания Ходорковского и Лебедева под стражей истекал 17 августа. В 2005 году им был вынесен приговор на восемь лет заключения по обвинению в мошенничестве и уклонении от уплаты налогов. Уже в следующем году против экс-предпринимателей завели новое дело. Теперь их обвиняют в отмывании денег. Прокуратура считает, что за шесть лет они легализировали более 20 миллиардов долларов. По последним опросам, большинство россиян считают суд над бизнесменами несправедливым.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама