Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Житель Перми избил милиционеров "с разрешения" Нургалиева

Житель Перми избил милиционеров "с разрешения" Нургалиева
Рашид Нургалиев. Фото РИА Новости Владимир Федоренко
В Перми мужчина избил двух милиционеров, оправдав свои действия тем, что глава МВД России Рашид Нургалиев "разрешил бить милиционеров", сообщает 59.Ru. 24-летний житель Перми пришел домой пьяным и избил своего брата, который вызвал милицию. Когда подозреваемый увидел в квартире сотрудников правоохранительных органов, он набросился на них и устроил драку, выкрикивая, что это разрешено Нургалиевым. В результате инцидента милиционеры оказались в больнице с черепно-мозговыми травмами. По факту избиения возбуждено уголовное дело.
Ранее глава МВД напомнил россиянам о праве самообороны в случае любого незаконного нападения, в том числе и сотрудника милиции. "Если идет нападение, должна быть необходимая самооборона. Мы все равны, а граждане равны вдвойне", - ответил министр на вопрос курсанта, касающийся неадекватных нападений силовиков на мирных граждан. Впоследствии глава МВД заявил, что СМИ, написавшие о том, что "Нургалиев разрешил бить милиционеров", исказили его слова. За два дня до этого в Москве забили до смерти 19-летнего уроженца Абхазии Эдуарда Гурцкая. По версии следствия, преступление совершил московский милиционер Анвар Ибрагимов. Он обвиняется в "превышении должностных полномочий" и "причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама