Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Священнику Сысоеву в день убийства звонили с угрозами

Священнику Сысоеву в день убийства звонили с угрозами
Даниил Сысоев. Фото с сайта daniilhram.info
Номер телефона возможного убийцы священника-миссионера Даниила Сысоева стал известен оперативникам, сообщает Life.ru. По данным следствия, именно с этого телефона жертве дважды звонили с угрозами в день убийства. Первый звонок был сделан примерно в десять вечера, а во второй раз позвонили спустя полчаса. Убийство произошло спустя 15 минут после второго звонка. Владелец номера зарегистрирован в квартире на улице Мигали. Прибывшие по адресу милиционеры застали семью из трех человек, которые заявили, что не знакомы со звонившим.
Сысоева застрелили вечером 19 ноября в православном храме святого Фомы. Он был убит двумя выстрелами в грудь и голову. По предварительным данным, в священника стрелял одетый в серый плащ мужчина, лицо которого было закрыто марлевой повязкой. Кроме этого, ранение в грудь получил другой священник - 41-летний Владимир Стрельбицкий. Он доставлен в больницу. По данным СКП, убийство Сысоева произошло на религиозной почве. Священнослужитель являлся одним из активных миссионеров Русской православной церкви и в его адрес ранее поступали угрозы. Как сообщает РИА Новости, об упокоении души Сысоева в пятницу помолился патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Молитва была вознесена в ходе литургии в храме патриаршей резиденции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама