Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вину подозреваемых в убийстве Ямадаева не доказали

Вину подозреваемых в убийстве Ямадаева не доказали
Сулим Ямадаев. Фото с сайта rospres.com
Обвиняемые в убийстве бывшего командира чеченского спецбатальона "Восток", Героя России Сулима Ямадаева, которые с марта текущего года находятся под арестом в Дубае (ОАЭ), могут быть освобождены под подписку о невыезде, пишет "Коммерсантъ". Доказательства вины гражданина Таджикистана Максуд-Джона Исматова и гражданина Ирана Махди Лорнии не удовлетворили председательствовавшего судью Хамад Абдул Латиф Джавада. На заседании свидетелями обвинения выступили четверо полицейских, имеющих непосредственное отношение к расследованию убийства. В связи с этим, судья дал слово только майору Ахмаду аль-Марри. По его словам, на пути отхода убийц были обнаружены перчатки, поясная сумка с пистолетом и спортивная куртка. Данные вещественные доказательства позволили прийти к выводу, что граждане Чечни Зелимхан Мазаев и Рамазан Мусаев, вылетевшие в Россию через шесть часов после инцидента, могут быть причастны к преступлению.
Затем в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские вышли на след троих братьев, выходцев из Чечни Салмана, Марвана и Турпала Кимаевых (покинули ОАЭ до покушения) и Максуд-Джона Исматова. На их съемной квартире была обнаружена нарисованная от руки схема подземной парковки JBR, где был убит Ямадаев, с отпечатками пальцев Исматова. Кроме того, в его ноутбуке были обнаружены фотографии погибшего. Заседания суда начались 31 августа, объем дела составляет примерно пять тысяч страниц. Покушение на Сулима Ямадаева произошло 28 марта в подземном гараже его дома в Дубае. Он получил три пулевых ранения и впал в кому. После чего, по данным полиции Дубаи, Ямадаев скончался. Однако его брат Иса настаивает на том, что Сулим жив. Суд рассматривает "дело Ямадаева" как убийство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама