Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Афганистане арестованы подозреваемые во взрыве здания ООН

В Афганистане арестованы подозреваемые во взрыве здания ООН
Фото с сайта news.ru.msn.com
В Афганистане арестованы шестеро подозреваемых в организации взрыва здания ООН в Кабуле 28 октября, сообщает РИА Новости. Об этом заявил на пресс-конференции руководитель Главного управления национальной безопасности (ГУНБ) Афганистана Аманулла Салех. По его словам, теракт был разработан и спланирован членами террористической организации Сираджуддина Хаккани, афганской ячейки международной террористической организации "Аль-Каида".
Главаря банды террористов схватили в Саудовской Аравии, куда он выехать после теракта. "После того как ГУНБ арестовало несколько человек по подозрению в причастности к нападению на гостиницу ООН в Кабуле, и они дали признательные показания, этот главарь был арестован и возвращен обратно в Афганистан", - заявил Салех. Исполнители теракта являются выходцами из долины Сват Пакистана. Напомним, что 28 октября текущего года группа боевиков в "жилетах смертников", вооруженных автоматами Калашникова, захватили здание гостиницы ООН в районе Ширпур в центре Кабула. При захвате здания преступники убили двух охранников у входа, затем террорист-смертник привел в действие взрывное устройство. В результате теракта были убиты пять сотрудников ООН. Еще девять работников ООН получили ранения. Погибли также двое полицейских. Несколько прохожих и жильцов близлежащих домов также были ранены. Трое террористов были убиты в перестрелке с полицией.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама