Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Киеве неизвестные расстреляли владельца супермаркета

В Киеве неизвестные расстреляли владельца супермаркета
Фото с сайта khakasia.info
Неизвестные преступники расстреляли владельца мебельного магазина "Форум" на окраине Киева, передает РИА Новости со ссылкой на милицию Киевской области. От полученных ранений на месте скончались также два телохранителя бизнесмена. Владелец торгового центра скончался от полученных ранений в больнице. "Неизвестный открыл огонь из автоматического оружия по владельцу мебельного центра, когда он входил в здание. Охранники пытались противостоять нападению, но были убиты. Пользуясь этим, нападающий догнал владельца в торговом зале, где смог ранить его, после чего скрылся на автомобиле", - сообщил источник в правоохранительных органах города.
Ранее также поступила информация, что преступники взяли в заложники жену погибшего предпринимателя. Однако официальные власти эту информацию не подтвердили. Сообщается о как минимум двоих преступниках. Их личности не опознаны. После совершения преступления нападавшие скрылись с места на автомобиле. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется поиск стрелявших. Ранее украинские силовики задержали троих подозреваемых в организации убийства прокурора Таращанского района Киевской области Сергея Мрука. Он был застрелен из ружья в собственном кабинете. Заказчиком преступления оказался помощник прокурора, а исполнителем - его брат. По факту убийства ведется следствие.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама