Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сообщник убийц дагестанского чиновника получал указания из ОАЭ

Сообщник убийц дагестанского чиновника получал указания из ОАЭ
Фото РИА Новости
Правоохранительные органы выяснили, что возможный соучастник убийства главы администрации Хасавюртовского района Алимсултана Алхаматова получал указания из Объединенных Арабских Эмиратов, пишет "Коммерсантъ". Это выяснилось при задержании уроженца Хасавюртовского района Хабира Будайханова, водителя автомобиля, на котором скрылся один из киллеров. Мужчина сообщил, что его попросили забрать с Новочеремушкинской улицы (где произошло убийство) одного знакомого его шефа. Однако тот проехал всего несколько метров и попросил его высадить.
Мужчина отрицает свою причастность к преступлению. Оперативники проверили сотовый телефон Будайханова. Как выяснилось, шеф звонил своему подчиненному из ОАЭ. Оперативники также воссоздали картину убийства Алхаматова. Таким образом, стало известно, что погибший прибыл в Москву вместе со своим 19-летним сыном, которому требовалась операция. Алхаматовы в сопровождении троих телохранителей остановились у своих родственников на улице Новочеремушкинская. Вечером 26 сентября по Алхаматову и его сопровождающим неизвестные с двух сторон открыли огонь. Как стало известно позже, киллеры стреляли из двух пистолетов-пулеметов "Кедр" и автомата АКС-74У. В результате Алхаматов скончался на месте. Киллеры с места происшествия скрылись на двух автомобилях - Mitsubishi Pajero и Mercedes, за рулем которого сидел Будайханов. Тело главы Хасавюртовского района 28 сентября отправили в Дагестан.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама