Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Австралийский Фритцль" 30 лет насиловал свою дочь

"Австралийский Фритцль" 30 лет насиловал свою дочь
Фото с сайта err.ee
Австралийская полиция арестовала 60-летнего мужчину, которого обвиняют в изнасиловании собственной дочери, сообщает The Times. За 30 лет насилия дочь родила от своего отца четырех детей. Местные СМИ окрестили его "австралийским Фритцлем". Он, начиная с 1970 года, насиловал свою дочь. Тогда ей было всего 11 лет. Педофил запугал ее и она никому не рассказывала об изнасилованиях. Об этом не догадывалась даже ее мать. Все четыре ребенка родились с врожденными дефектами. Одна из девочек умерла на 12-й неделе после рождения.
По некоторым сведениям, в 2005 году дочь заявила в полицию об изнасилованиях со стороны отца. Однако позже, боясь за свою безопасность, отказалась от своих показаний. В июне прошлого года она снова обратилась в полицию. Полицейские медики провели анализы ДНК. На основе положительных результатов анализа мужчине в феврале текущего года было предъявлено обвинение в растлении малолетних. Слушание по делу пройдет в ноябре. В данное время 40-летняя женщина с тремя сыновьями находится на попечении властей штата Виктория. Австрийский маньяк Йозеф Фритцль был приговорен к пожизненному заключению. Он в течение 25 лет насиловал свою дочь, которую держал в подвале. Женщина родила от собственного отца семерых детей. Один ребенок скончался, так как за ним не было должного ухода.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама