Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бизнесмена Александра Лебедева отравили ртутью

Бизнесмена Александра Лебедева отравили ртутью
Александр Лебедев. Фото с сайта segodnya.ua
Александр Лебедев проходит лечение из-за отравления ртутью, пишет The Telegraph. Об этом российский бизнесмен заявил в интервью британской газете. Содержание отравляющего вещества в крови Лебедева превышало норму в 14 раз. По словам бельгийского эндокринолога предпринимателя, такое содержание ртути может привести к проблемам с центральной нервной системой, затем поразить мозг и привести к потере памяти. При этом, как заявляет сам Лебедев, забыть о Путине ему бы хотелось.
Как отмечает британская газета, ситуация с бизнесменом похожа на случай с бывшим работником российских спецслужб Александром Литвиненко, отравленным в Лондоне полонием в 2006 году. Сам бизнесмен не считает, что причина попытки его отравления связана с политикой. По мнению Лебедева, речь идет об игорном бизнесе. Предприниматель полагает, что инициатива о выводе из Москвы казино настроила против него преступные группировки, связанные с таким бизнесом. В апреле Лебедев участвовал в избирательной кампании на пост мэра Сочи. Однако один из соперников бизнесмена добился снятия кандидатуры Лебедева с предвыборной гонки. Ранее Лебедев заявлял, что будет участвовать в выборах в Московскую городскую думу. По словам бизнесмена, он хочет получить поддержку "Правого дела", "Яблока" или "Справедливой России".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама