Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В массовой драке в Китае пострадало 118 человек

В массовой драке в Китае пострадало 118 человек
Фото с сайта phillosof.com
Два человека погибли и 118 получили ранения в массовой драке, вспыхнувшей на китайской фабрике игрушек, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные власти. Потасовка на заводе Сюйри (Xuri) в городе Шаогуан длилась около двух часов. Предполагается, что поводом к драке стал тот факт, что один из рабочих, являющийся уйгуром, попытался изнасиловать китайскую девушку. За нее заступились китайские рабочие завода. Для стабилизации обстановки правоохранительные органы выделили около 400 полицейских, которые установили порядок на фабрике.
Подобные случаи редки для Китая. В большинстве, они происходят на западе страны, в провинции Синьцзянь, где основная часть населения представлена уйгурами, исповедующими ислам. Созданная организация уйгурских националистов стремится добиться независимости провинции от Китая. Ранее, подобный повод для драки произошел в одном из киргизских сел, в котором проживают русские, курды, карачаевцы и киргизы. Массовая драка вспыхнула из-за того, что курд попытался изнасиловать русскую девочку. В результате начались погромы курдских домов. К бушующим русским присоединили киргизы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама