Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мэров 10 городов Мексики задержали за связи с наркомафией

Мэров 10 городов Мексики задержали за связи с наркомафией
Мексиканская полиция. Фото ©AFP
Федеральная полиция Мексики в сотрудничестве с вооруженными силами страны задержала мэров десяти городов, расположенных в штате Мичоакан, сообщает РИА Новости со ссылкой на генеральную прокуратуру страны. Их подозревают в связях с наркомафией. Помимо мэров, полиция задержала судью и 17 чиновников правительства, среди которых был директор Центра по подготовке полицейских, помощник губернатора и прокурора. В настоящее время арестованных допрашивают.
За несколько часов до этого власти штата задержали 11 человек, которые входили в клан под названием "Мичоаканская семья". Эта группировка считается самой мощной в стране. Предполагается, что задержанные участвовали в похищении 200 бизнесменов. Из них 60 были убиты с особой жестокостью. После проведенных арестов президент Мексики Фелипе Кальдерон собрал Совет безопасности страны, на котором обсуждались дальнейшие действия в борьбе с наркомафией. Кальдерон родился в штате Мичоакан. Он занял пост главы государства в 2006 году и сразу начал бороться с наркомафией. В результате противостояния между властями и кланами погибло 10 тысяч человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама