Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Боливии в пропасть упал грузовик

В Боливии в пропасть упал грузовик
Фото с сайта vokrugsveta.ru
В Боливии в результате падения в пропасть грузовика по последним данным погибли 23 человека, передает РИА Новости со ссылкой на боливийское радио Erbol. 22 июля, в день аварии, сообщалось о девяти жертвах. ДТП произошло в 80 километрах севернее административного центра Боливии Ла-Паса, на дороге между городами Ла-Пас и Юнгас, возле поселка Ундуави. Грузовик Nissan Cоndor, перевозивший людей, съехал на обочину и упал в 250-метровую пропасть.
"Обнаружены тела 16 взрослых и семи детей. Но поисково-спасательные работы на месте трагедии еще не завершены. Не исключено, что под обрывом могут быть обнаружены новые жертвы", - заявил в радиоэфире представитель местной дорожной полиции Хуан Вальдивия (Juan Valdivia). Он отметил, что точное число людей, находившихся в кузове грузовика, неизвестно. Единственная выжившая в ДТП девятилетняя девочка госпитализирована с множественными переломами, врачи борются за ее жизнь По одной из версий, в трагедии виновен уснувший за рулем водитель грузовика. По статистике Панамериканской организации здравоохранения, ежегодно в ДТП в Боливии погибают около тысячи человек, почти 15 тысяч получают ранения и травмы. Одно из последних ДТП с большим числом человеческих смертей произошло здесь около месяца назад. Тогда переполненный пассажирский автобус сорвался с моста в реку, в результате чего погибли 25 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама