Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Последний полет разбившегося под Тюменью ATR-72 длился 40 секунд

Последний полет разбившегося под Тюменью ATR-72 длился 40 секунд
Место крушения ATR-72. Фото пресс-службы ГУ МЧС по Тюменской области
Пилоты самолета ATR-72, разбившегося утром 2 апреля под Тюменью, не успели сообщить о каких-либо неисправностях перед падением воздушного судна. Об этом РИА Новости сообщил источник, близкий к расследованию причин авиакатастрофы. "Полет длился 40 секунд, и пилоты не могли успеть сообщить, были ли какие-то неисправности на судне", - сказал собеседник агентства.
В свою очередь один из сотрудников аэропорта сказал агентству, что все пилоты проходят обучение в специальном центре по действиям в чрезвычайных ситуациях. "Они четко знают, как нужно действовать, если происходит какая-то внештатная ситуация. Здесь они, наверное, просто не успели", - сказал он. Вместе с тем, специалисты Межгосударственного авиационного комитета, приступившие к расшифровке "черных ящиков" ATR-72, установили, что двигатели самолета работали вплоть до столкновения с землей. "После взлета самолет набрал высоту примерно 210 метров, после чего возник сначала правый крен более 35 градусов, а затем левый крен, достигшей более 50 градусов в момент столкновения с землей", - говорится в сообщении комитета. Анализ записей "черных ящиков" продолжается. ATR-72 авиакомпании UTair разбился через несколько минут после вылета из аэропорта Тюмени. Рассматриваются несколько версий авиакатастрофы, основой из них считается техническая неисправность самолета. Всего в результате крушения самолета погиб 31 человек, в том числе пилоты, выжить удалось 12. В Тюменской области с 4 по 6 апреля объявлен траур по погибшим в авиакатастрофе ATR-72.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама