Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны имена выживших в авиакатастрофе под Тюменью

Стали известны имена выживших в авиакатастрофе под Тюменью
Фото пресс-службы МЧС по Тюменской области.
Стали известны имена десяти человек, пострадавших в результате крушения пассажирского самолета ATR-72 авиакомпании UTair под Тюменью, сообщает РИА Новости. Список опубликован на сайте администрации Тюменской области. "На данный момент известны имена десяти пострадавших в авиакатастрофе самолета ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр", выполнявшего рейс Тюмень - Сургут, которым оказывается необходимая медицинская помощь", - говорится в сообщении.
Имена выживших: Сидоров Кирилл Александрович Авчеренко Анастасия Геннадьевна Павлинский Руслан Борисович Игнатьев Николай Быковский Дмитрий Владимирович Акиньшин Александр Владимирович Пейль Константин Викторович Баженов Камиль Юрьевич Рубанко Вячеслав Геннадьевич Рябков Иван Иванович. Все они доставлены каретами скорой помощи в Областную клиническую больницу №2. По данным МЧС, при крушении самолета выжили 12 человек. Самолет ATR-72, выполнявший рейс Тюмень - Сургут, разбился в понедельник, 2 апреля, при взлета с аэропорта в 05.50 по московскому времени. При падении на землю он раскололся на три части и загорелся. На месте крушения спасатели обнаружили оба черных ящика, в настоящее время с ними работают следователи. Возбуждено уголовное дело по статье 263 УК РФ (нарушение правил эксплуатации транспорта).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама