Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Таиланде автобус с 38 россиянами попал в аварию

В Таиланде автобус с 38 россиянами попал в аварию
Фото с сайта rusavia.net
На острове Пхукет в Таиланде автобус с российскими туристами попал в ДТП, сообщает РИА Новости. В результате инцидента ранения получили около 20 россиян. ДПТ произошло около 13 часов местного времени (10.00 по московскому). "Авария произошла сегодня днем в районе Патонг-Бич на Пхукете. Водитель туристического автобуса, в котором находились 38 россиян, вынужден был резко затормозить, чтобы избежать наезда на пешехода, и не справился с управлением. В результате, около 20 российских туристов получили ранения, в основном легкие", - рассказал заведующий консульским отделом посольства России в Бангкоке Андрей Дворников. По его словам Дворникова, все россияне, находившиеся в туристическом автобусе, являются жителями Норильска.
Все пострадавшие были доставлены в больницы и получили медицинскую помощь. В больницах Phuket International Hospital и Bangkok Phuket Hospital остаются только четверо из них. "В больнице Phuket International Hospital пока находится Снежана Гамзюк. У нее глубокие порезы на ноге, врачи их обработали и зашили. В больнице Bangkok Phuket Hospital находятся с такими же порезами Ирина Сербова и Венера Гришина, а также Тарас Романовский, у которого сотрясение мозга. По словам таиландских медиков, их жизни и здоровью ничто не угрожает", - уточнил консул.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама