Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В СМИ попала видеозапись последнего взлета Як-42

В СМИ попала видеозапись последнего взлета Як-42
Место крушения Як-42 под Ярославлем. ©РИА Новости
В распоряжение интернет-издания Life News оказались уникальные видеокадры последнего взлета разбившегося под Ярославлем Як-42, перевозившего хоккеистов ярославского "Локомотива". Последний разбег самолета во взлетно-посадочной полосе запечатлели камеры видеонаблюдения, установленные в ярославском аэропорту "Туношна". На черно-белых кадрах видно, как самолет проносится по полосе и набирает скорость - но тяги двигателей явно не хватает - то ли разгон слишком мал, то ли реальные неполадки в системе, отмечает издание.
Затем машина покидает пределы ВВП, задевает антенну на краю аэродрома и падает, развалившись на части. "По неизвестной пока причине летчики пошли на отчаянный шаг - попытались взлетать уже с грунта, оставив далеко позади точку взлета на ВПП", - сказал представитель МАК. По данным МАК, специалисты которого занимаются расшифровкой "черных ящиков" разбившегося Як-42, двигатели самолета работали до последнего момента. "Предварительная обработка зафиксированной параметрической информации позволяет определить, что перед взлетом самолета стабилизатор был установлен в положение 8,7 градуса на "кабрирование" и закрылки самолета были установлены во взлетное положение - 20 градусов. Двигатели работали до момента столкновения с препятствиями", - говорится в сообщении ведомства. Напомним, в результате крушения Як-42 погибли 43 из 45 человек, находившихся на борту. Двое выживших в тяжелом состоянии доставлены в Москву. Сообщалось, что самолет не смог набрать безопасную высоту и задел антенну за пределами ВВП, после чего разбился. Следствие в качестве основных версии ЧП также рассматривает технические неполадки и ошибка экипажа. Возбуждено уголовное дело.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама