Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из-за наводнений на Филиппинах погибли восемь человек

Из-за наводнений на Филиппинах погибли восемь человек
Фото AFP©
Число жертв наводнений на острове Минданао на юге Филиппин выросло до восьми. Еще более 44 тысяч человек вынуждены покинуть свои дома, сообщает РИА Новости со ссылкой на филиппинские СМИ. Среди жертв - шахтеры, погибшие из-за обрушения золотодобывающей шахты, и вышедший в море рыбак, рассказывают представители местной власти.
Стихийное бедствие затронуло провинции Северный и Южный Суригао, а также острова Динагат, входящие в состав района Карага. Из-за проливных дождей начались оползни и вышли из берегов реки, которые нарушили автодорожное сообщение. Приостановлено и морское сообщение между городом Суригао и островами Динагат. Отменены внутренние авиарейсы. Между тем, метеорологи прогнозируют, что экстремальная погода, в результате которой некоторые южные районы получили осадков в три раза больше нормы, продлится до начала марта. За месяц стихия охватила почти треть всех провинций Филиппин. Пострадали больше двух миллионов человек. Общее число эвакуированных достигло 310 тысяч.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама