Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из-за крупного пожара в Тольятти вновь объявлен режим ЧС

Из-за крупного пожара в Тольятти вновь объявлен режим ЧС
Фото с архива vesti.kz
В Тольятти ввели режим чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за крупного пожара в окрестностях города на федеральной автотрассе М5 (Москва - Челябинск), сообщает РИА Новости со ссылкой на мэра города Анатолия Пушкова. Огонь охватил почти 200 гектаров леса. "Пожар начался в ночь на пятницу в лесу, расположенном по обе стороны трассы М5. Горит верховой и низовой лес. Из-за сильного ветра есть угроза распространения огня на находящиеся рядом АЗС и многочисленные придорожные кафе", - заявили в пресс-службе областного управления МЧС РФ.
Репортеры, находящиеся в районе ЧП, передают, что трасса М5 перекрыта за 30 километров до подъезда к Тольятти. А лес по направлению к городу выгорел, начиная от стелы "Тольятти" на южном въезде в город. По словам сотрудников МЧС, в ближайшие часы в Тольятти ждут два вертолета для борьбы со стихией. "Для тушения огня привлечены военные. На АЗС в зоне возгорания дежурят пожарные машины. Огонь отсекается всеми силами", - отметил мэр Тольятти. Напомним, что только 1 сентября в Тольятти был снят режим ЧС, действовавший здесь с августа из-за пожаров в зеленой зоне города. Между тем в шести районах соседней Саратовской области, по состоянию на вечер четверга, из-за жары и порывистого ветра продолжают полыхать семь природных пожаров, жертв и пострадавших нет. Пожары в Волгоградской области, которые также начались в четверг, привели к человеческим жертвам - в огне погибли два человека. В регионе полностью или частично пострадали 397 жилых домов, детский сад и фельдшерско-акушерский пункт. Начиная с июля европейскую часть России охватили сильнейшие природные пожары. Лишь в конце августа - одновременно с похолоданием, пришедшим в регион после двух месяцев аномальной жары, - глава МЧС РФ Сергей Шойгу заявил, что со стихией удалось справиться. Всего пожары бушевали в 22 субъектах РФ. Произошло около 30 тысяч природных пожаров на общей площади почти один миллион гектаров. В результате стихии погибли более 50 человек, сгорело около 2,5 тысячи домов. Огонь также подбирался к ядерным центрам, расположенным в Сарове (Нижегородская область) и Снежинске (Челябинская область), но их удалось отстоять. В связи со сложной пожарной ситуацией в семи регионах - Нижегородской, Воронежской, Владимирской, Московской и Рязанской областях, в республиках Марий Эл и Мордовия - вводился режим ЧС.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама