Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нашли тела двух моряков с затонувшего близ Якутии буксира

Нашли тела двух моряков с затонувшего близ Якутии буксира
Фото РИА Новости
Спасатели нашли тела двух моряков с затонувшего море Лаптевых буксира "Алексей Кулаковский", сообщает Life News. Об этом заявил первый заместитель генерального директора компании-владельца буксира "Ленское объединенное речное пароходство" Александр Зыков. Тела погибших были обнаружены с танкера "Лена-Нефть 2064" в ходе поисковой операции. Их личности устанавливаются. Таким образом, без вести пропавшими считаются еще девять членов экипажа "Алексей Кулаковский". Среди пропавших числятся имена Вадима Воробьева и Сергея Богомолова. Были спасены капитан судна Анатолий Соловьев, рулевой буксира Евгений Пронин и моторист Александр Фирсов.
Для координации поисково-спасательных работ в администрации поселка Тикси сформирован специальный штаб. К поискам привлечены два вертолета, на борту которых находятся врачи и спасатели. Кроме того, к месту происшествия направлены буксир "Капитан Бабичев" и гидрографическое судно "Николай Евгенов". Всего в спасательной операции участвуют более 70 человек и 13 единиц техники. По данным МЧС, "Алексей Кулаковский" с 14 моряками на борту вышел на помощь терпящему бедствие кораблю ТБ-0012. Через некоторое время на буксире пропало электричество, связь с ним пропала. После этого судно завалилось на борт и затонуло на глубине 20 метров в 20 морских милях от берега. Проходящий мимо танкер спас троих моряков. В ходе поисковой операции были обнаружены два спасательных плота, однако на них людей не оказалось. Следственные органы проводят проверку по факту затопления буксира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама