Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пожары прервали отпуск Дмитрия Медведева

Пожары прервали отпуск Дмитрия Медведева
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Президент России Дмитрий Медведев из-за лесных пожаров в стране прервал свой отпуск в сочинской резиденции "Бочаров ручей", пишет "Коммерсантъ". 4 августа он проведет в Кремле совещание по безопасности стратегических объектов. 3 августа при встрече с главой МЧС РФ Сергеем Шойгу в Имеретинской долине Медведев осмотрел здание пожарной части. Планируется, что часть защитит от огня олимпийские объекты под Сочи и близлежащие поселки. Шойгу рассказал, что его ведомство контролирует всю территорию, где объявлен режим ЧС.
Глава МЧС сообщил, что более 1000 человек и техника борются, чтобы не подпустить огонь к ядерному центру в Сарове, где "из-за плохой видимости приходится работать с земли". По его словам, в целом по стране на пожарах задействовано 129 тысяч специалистов МЧС. Кроме того, он отметил, что в выходные число пожаров увеличилось в два-четыре раза. На вопрос Медведева о причинах увеличения возгораний, Шойгу ответил, что это произошло в связи с "человеческой деятельностью". Он также пояснил, что "удалось отстоять 360 населенных пунктов". Ранее российский лидер поручил Шойгу подготовить программу дооснащения имеющихся пожарных частей и создания новых. Программа будет представлена через месяц. Пожары бушуют в 17 субъектах России. В результате лесных пожаров в России погибли 40 человек. Режим чрезвычайной ситуации введен во Владимирской, Воронежской, Московской, Нижегородской и Рязанской областях, республиках Мордовия и Марий Эл.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама