Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сибирское УВД опровергло данные о смерти пассажира АН-24 в больнице

Сибирское УВД опровергло данные о смерти пассажира АН-24 в больнице
Фото из архива Vesti.kz
Сибирское УВД на транспорте опровергло данные о смерти в больнице Сергея Исакова, который находился на борту разбившегося в Красноярском крае самолета Ан-24, сообщает РИА Новости. Об этом рассказала представитель управления Ирина Белова. "Буквально сейчас созванивались с больницей, как сообщили врачи, состояние его стабильно тяжелое, но он жив и в эти минуты проходит операция", - пояснила Белова. Она добавила, что сотрудник Сибирского УВД на транспорте Исаков летел в Игарку в командировку. Врачи больницы в Игарке, куда доставили всех выживших при крушении самолета, подтвердили, что Исаков жив. "Это неверная информация. Никто не умирал в больнице. В эти минуты идет хирургическая операция", - рассказал сотрудник больницы. По его словам, состояние пациента крайне тяжелое.
Немногим ранее представитель МЧС по Красноярскому краю сообщил о смерти Исакова в больнице. В настоящее время в ведомстве также подтверждают, что он жив. Таким образом, в результате авиакатастрофы погибли 11 человек. Состояние троих выживших членов экипажа оценивается как удовлетворительное и не вызывает опасений. Речь идет о командире Николае Козлове, втором пилоте Игоре Кабанове и бортмеханике Евгении Пертунине. Тем временем губернатор Красноярского края Лев Кузнецов заявил, что компания "Катэкавиа" выплатит по два миллиона рублей (66,6 тысячи долларов) близким погибших при крушении Ан-24. Материальная помощь будет также оказана из краевого бюджета, объем компенсаций пока не уточняется. Кузнецов заявил, что 4 августа в Красноярском крае объявят днем траура по погибшим. Родственники смогут прибыть на место катастрофы. Ан-24 авиакомпании "Катэкавиа", следовавший из Красноярска в Игарку, разбился при заходе на посадку в ночь на 3 августа. По предварительным данным, причиной авиакатастрофы стала плохая видимость в условиях тумана. Жертвами крушения стали стюардесса и 10 пассажиров, среди них десятилетний ребенок. По факту авиакатастрофы возбуждено уголовное дело.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама