Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По вине милиционера в ДТП под Новороссийском погибли 4 человека

По вине милиционера в ДТП под Новороссийском погибли 4 человека
фото РИА Новости. Владимир Федоренко
СКП проводит проверку по факту ДТП под Новороссийском, в котором погибли четыре человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу следственного управления ведомства по краю. Инцидент произошел 1 августа. По предварительным данным следствия, оперуполномоченный ОРЧ по налоговым преступлениям ГУВД по Краснодарскому краю Андрей Нагнибеда, управляя автомобилем Toyota, выехал на полосу встречного движения на трассе в районе Новороссийска. Там он столкнулся с тремя машинами: ВАЗ-21102, Wolskwagen и микроавтобусом Mercedes.
В результате аварии погибли милиционер, а также пассажиры ВАЗа - двое мужчин и 23-летняя беременная женщина. Травмы получил пятилетний сын сотрудника милиции. Остальные участники ДТП "значительные телесные повреждения не получили". Напомним, 13 мая 2009 года экс-милиционер Роман Жиров выехал на машине на встречную полосу в Москве и сбил беременную женщину. От полученных травм она скончалась в больнице. С места происшествия он скрылся. Позднее Жиров, который находился под подпиской о невыезде, частично признал вину. Нагатинский суд Москвы 10 июня текущего года приговорил Жирова к 4,5 годам колонии общего режима.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама