Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Саудовской Аравии 11 членов семьи погибли в ДТП

В Саудовской Аравии 11 членов семьи погибли в ДТП
Фото с сайта topmonitor.ru
В воскресенье, 18 июля, в расположенной на севере Саудовской Аравии провинции аль-Джуф произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 11 человек, являвшихся членами одной семьи, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету "Эр-Рияд".
Авария случилась поблизости от населенного пункта Абу Аджум на ведущей к иорданской границе однополосной дороге, техническое состояние которой, по данным газеты, давно не соответствует интенсивности транспортного движения. Автомобиль марки Toyota Land Cruiser столкнулся лоб в лоб с грузовиком, водитель которого не пострадал. Из 12 членов находившейся в Toyota семьи выжить удалось лишь 11-летней девочке. Дороги Саудовской Аравии считаются одними из самых опасных в мире. Как заявил руководитель Службы дорожного движения генерал Сулейман аль-Аджалян, в 2009 году в стране произошло 483 тысячи дорожных происшествий, в результате которых пострадали или погибли более 42 тысяч человек. Генерал отметил, что одной из главных причин большого количества аварий является несоблюдение водителями правил дорожного движения и игнорирование ими мер безопасности: только в 2009 году саудовская полиция зафиксировала более девяти миллионов случаев нарушения ПДД.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама