Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определили тип взорванной на Октябрьской железной дороге бомбы

Определили тип взорванной на Октябрьской железной дороге бомбы
Фото РИА Новости
Участок Октябрьской железной дороги в Санкт-Петербурге был взорван самодельным безоболочным взрывпакетом, сообщает Life.Ru. Такой результат показала предварительная экспертиза взрывного устройства. Источник в правоохранительных органах сообщил, что основным взрывным веществом был тротил, также использовался марганец. Кроме того, эксперты выявили, что устройство не было начиненным какими-либо предметами.
По делу о взрыве были допрошены двое пострадавших, которые находились на подорванной дрезине. Электрики Игорь Бахмицкий и Александр Харченко были на мототрисе вместе с машинистом Константином Махониным в момент взрыва. Они проходят по делу в качестве свидетелей. "Дрезину сильно встряхнуло и затрясло, это был точно взрыв. Я не упал, упали Махонин и Харченко", - рассказал Бахмицкий. Накануне о происшествии рассказал 37-летний Махонин. "Услышал хлопок, дрезину дернуло. Я упал. Помощник немедленно выключил электрическое питание кабинки, рации мы сразу выключили, как это положено по инструкции", - сказал машинист. По словам Махонину, ему пытались помочь на месте, но он отказался - решил ждать врачей. "От открытого перелома меня спасли только высокие кирзовые сапоги, нога получилась как в стакане", - сказал он. После того, как пострадавшему работнику компания "Российские железные дороги" пообещала компенсировать лечение и моральные ущерб, Махонин решил повременить с подачей судебного иска. Известно, что пострадавшему выплатят компенсацию в размере средней зарплаты. Взрыв прогремел в 4.20 по местному времени между станциями Броневая и Лигово рядом с Балтийским вокзалом. Пострадавший машинист был доставлен в железнодорожную клинику. В настоящее время его допрашивают следователи. Северо-Западное следственное управление на транспорте Следственного комитета возбудило уголовное дело по статье 222 УК России "Незаконный оборот оружия и взрывчатых веществ" по факту взрыва.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама