Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Авария Ил-62 в Иране произошла из-за превышения скорости

Авария Ил-62 в Иране произошла из-за превышения скорости
Фото с сайта avsim.su
Стала известна причина авиакатастрофы самолета Ил-62М, произошедшей в аэропорту расположенного на северо-востоке Ирана города Мешхед, сообщает "Интерфакс-Казахстан". По словам представителей авиационных властей Ирана, самолет разбился из-за превышения допустимой скорости во время приземления. Напомним, что 24 июля Ил-62М, принадлежащий иранской авиакомпании Aria Air, выполнял рейс Тегеран-Мешхед. По данным пресс-службы министерства транспорта Казахстана, воздушное судно принадлежало казахстанской авиакомпании "Дета Эйр". С ноября 2008 года оно было сдано в лизинг иранской авиакомпании "Aria Air".
При посадке в Мешхеде самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы и врезался в ограждение. Передняя часть фюзеляжа ИЛ-62 оказалась полностью разрушенной. Из 160 пассажиров и членов экипажа погибли 17 человек. Еще 30 получили ранения. В числе жертв - весь экипаж воздушного судна, состоявший, по официальным данным, из пяти граждан Казахстана. В то же время в авиакомпании "Дета Эйр" утверждают, что в состав экипажа входили шесть казахстанцев. В настоящее время казахстанский МИД готовится к транспортировке тел погибших соотечественников на родину. Это - командир-инструктор Николай Одинцов, второй пилот Шадьяров Абат, штурман-инструктор Бадигин Александр, бортинженер - инструктор Щелкаев Сергей, и инженеры авиационной службы Нурсеитов Ахмеджан и Нечаев Вячеслав.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама