Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В результате пожара в мексиканских яслях погибли 46 детей

В результате пожара в мексиканских яслях погибли 46 детей
Похороны погибших детей. Фото ©AFP
Число погибших при пожаре детей, произошедшего в детском саду мексиканского города Эрмосильо (Hermosillo) на северо-западе страны, увеличилось до 46, сообщает РИА Новости со ссылкой на министерство здравоохранения Мексики. Последняя цифра о количестве погибших - 45 человек - стала известна после смерти трехлетнего мальчика в центральном ожоговом центре Мексики. В данное время 13 из пострадавших детей находятся в мексиканских больницах. Состояние восьми из них оценивается как крайне тяжелое. Пятеро пострадавших детей лежат в калифорнийском госпитале Shriners de Sacramento.
По сообщениям Генеральной прокуратуры Мексики, причиной пожара стало повреждение системы кондиционирования на соседнем складе. Возгорание началось из-за попадания расплавленного алюминия из системы охлаждения на бумаги, хранившиеся на складе. За 20 минут пламя по крыше перекинулось на соседние здания, включая детские ясли, где в то время находились 140 детей. Как сообщалось ранее, трагедия произошла 6 июня. В яслях были в основном дети до трех лет. Спасатели сразу после ликвидации пожара обнаружили в здании 23 трупа. Десятки детей были доставлены в больницы с многочисленными ожогами или отравлениями от угарного газа. UNM Hospitals. Госпиталь Shriners de Sacramento.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама