Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подведены итоги конкурса прогнозов и "Дрим Тим" к чемпионату мира по футболу

Подведены итоги конкурса прогнозов и "Дрим Тим" к чемпионату мира по футболу

В ночь на понедельник завершился очередной футбольный праздник - чемпионат мира в Бразилии. Самое время подвести итоги конкурсов, которые портал Vesti.kz проводил совместно с компанией Sony. Напомним, что на протяжении стадии плей-офф мундиаля в конкурсе прогнозов и "Дрим Тим" среди читателей сайта были разыграны Sony Playstation 4 и Sony Playstation 3, а также наушники-вкладыши MDR-EX10LP.

В итоге лучшим прогнозистом серии плей-офф стал Айсултан Каукаков из Актобе, набрав 30 очков в 16 играх, он всего на один балл опередил сразу двух участников - Айсултана Алтайбекова и пользователя с ником MrArs1603. Таким образом Айсултан Каукаков получит от спонсоров Sony Playstation 3 с диском игры FIFA-2014. Остальные девять представителей ТОП-10 будут награждены наушниками MDR-EX10LP. Подробнее со списком победителей можно ознакомиться здесь. Отметим, что всего в конкурсе участвовало 379 человек. 

Победу Айсултана Каукакова можно сравнить с победой сборной Германии в финале Чемпионата мира над Аргентиной, когда победный мяч был забит за 5 минут до конца второго тайма дополнительного времени. Именно благодаря точно угаданному счету матча Германия-Аргентина (1:0), за который Айсултан получил 6 очков, это позволило ему одержать победу в общем зачете с преимуществом всего в 1 очко.

Призовая десятка победителей конкурса прогнозов "Плей-офф чемпионата мира по футболу с Vesti.kz и Sony":

Пользователь Прогнозы 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала, матч за 3 место и финал Очки за матч тура Очки
1 Aisultan Kaukakov 16 16 7 7 12 30
2 MrArs1603 16 16 6 7 12 29
3 Aisultan Altaibekov 15 16 7 6 10 29
4 Та Самая 16 9 11 7 12 27
5 Нурлан Касымжанов 16 15 8 4 10 27
6 OLEG 16 15 7 5 10 27
7 Дмитрий Тарасов 16 11 8 8 10 27
8 Ablaikhan Muzhubayev 14 17 7 3 8 27
9 Альмир Искаков 16 15 7 4 10 26
10 класс школа 15 15 5 6 10 26

Подробнее:http://vesti.kz/bettour/standing/3/page/1
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Подробная статистика "Конкурса прогнозов Vesti.kz и Sony"

Примечательно, что в шаге от призовой десятки, набрав 25 очков, остановился победитель первого конкурса прогнозов, который проводился в марте-апреле 2014 года, Артур Новиков. Стабильность - признак мастерства.

Почти в двое больше участников, а именно 697 человек попытали свои силы в дебютном для Казахстана конкурсе "Дрим Тим". И здесь лучший результат показал представитель Павлодарской области Сергей Тарасов. Продемонстрировав талант футбольного менеджера ему удалось набрать 340 очков. Поздравляем Сергея с главным призом - Sony Playstation 4. Остальные девять лучших участников конкурса также будут награждены наушниками MDR-EX10LP. Список лучших в "Дрим Тим" доступен здесь

Команда "Иртыш" Сергея Тарасова с последнего этапа конкурса:

Необходимо отметить, что подобный конкурс в жанре Fantasy Football впервые появился на просторах казахстанского сегмента интернета, поэтому многие впервые участвовали в подобном спортивном интернет-соревновании. Данный жанр игры требует от участников демонстрировать не только хорошую футбольную интуицию, но и хорошие знания о готовности, физической форме, моральном состоянии, примерных составах, травмах всех игроков и национальных сборных турнира, нужно обладать оперативной информацией о нарушениях, дисквалификациях, конфликтах футболистов и тренеров, а также понять и пользоваться сложными условиями самого конкурса "Дрим Тим", разбираться в таблице начисления очков, вовремя делать максимально возможное количество замен и дальновидно строить стратегию своей "Команды мечты" на несколько этапов вперед. Отслеживая историю развития команды "Иртыш" Сергея Тарасова можно убедиться, что Сергей успешно овладел всеми вышеперечисленными умениями и качествами. В составе "Иртыша" в первом этапе финального, призового конкурса Сергей не выставил ни одного игрока, команды которых бы не прошли стадию 1/8 финала! После не очень удачного этапа 1/4 финала для команды "Иртыш" Сергей сделал ставку на немецких и аргентинских футболистов в полуфиналах, что во многом положительно сыграло на итоговой победе в конкурсе. В финальном этапе Сергей вновь предсказал победы Германии в финале и Голландии в матче за 3 место, выбрал игроков, которые вышли в основных составах и успешно действовали в матчах, что предопределило общий успех в первом в Казахстане конкурсе "Дрим Тим" в жанре Fantasy Football.

Призовая десятка победителей конкурса "Дрим Тим: Плей-офф чемпионата мира по футболу с Vesti.kz и Sony":

Команда Пользователь Очки
1 Иртыш Сергей Тарасов 340
2 Argun Тургаец 339
3 World Cup Алибек Джаркин 338
4 Германия.kz Денис ) 332
5 Galaxy11 Aisultan Altaibekov 330
6 888 Бекжан Махмутов 329
7 FC Aktobe Дархан Телев 329
8 Zhenis Azamat Klishzhanov 328
9 Раука Раука 328
10 Deutch zedd 325

Подробнее:http://vesti.kz/fantasy/rating/3/0/page/1
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Подробная статистика "Конкурса Дрим Тим с Vesti.kz и Sony"


Для того, чтобы узнать информацию о том, где и как получить свой приз - напишите свои контактные данные на редакционную почту Vesti.kz: press@vesti.kz или добавьте контактные телефоны в профиль на сайте.

От лица редакции Vesti.kz выражаем благодарность всем участникам конкурсов и ждем Вас в новых проектах Vesti.kz.

П.С. Мы уже запустили, пока в тестовом виде, конкурс "Дрим Тим" для чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги. Создать команду, ознакомится с первой статистикой клубов, команд других участников и футболистов страны можно здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама