Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Айдос Ербосынулы ответил на вопросы читателей Vesti.kz

Спарринг-партнер "Канело" - о лагере и не только.
 instagram.com/yerbossynuly_aidos
instagram.com/yerbossynuly_aidos

Vesti.kz предоставили уникальную возможность болельщикам - задать свой вопрос казахстанскому боксеру Айдосу Ербосынулы

ПРИЕМ ВОПРОСОВ ОКОНЧЕН.

13 апреля 2022

Вопросы (11)

Приём вопросов окончен

avatar

Патриот 13 апреля 2022 12:48
Айдос, ассаламалейкум. Как проходит сбор с Канело? Есть ли у нашего Гены шанс против Канело в реванше ?

У Головкина есть шансы на победу.

avatar

Дархан 13 апреля 2022 15:08
Какого это спарринговать с Канело? Удалось ли ему нанести акцентированные удары по нему, почему выбрал именно Айдоса?

«Канело» очень простой человек. Мой стиль бокса похож, на тот, что у Бивола. У нас советская школа. Именно поэтому, меня позвали на роль спарринг-партнера «Канело

avatar

Серикбаев Максат 13 апреля 2022 15:13
Алдағы жекпе-жек туралы айта кетсеңіз Кубалық пен болатын Бұл жекпе-жек қандай белбеулер тігіледі маңыздылығы неде???

4 июня Давид Моррел проведет бой. Я встречусь с победителем этого противостояния.

 Юлия Милова

Юлия 13 апреля 2022 15:32
Здравствуйте, Айдос. Был ли у вас кумир в детстве? Почему вы выбрали именно бокс?

Мои кумиры: Рой Джонс, Мухаммед Али, Костя Цзю, Геннадий Головкин, Бекзат Саттарханов. Я не знаю, мне кажется, бокс выбрал меня.

avatar

Машенов Мади 13 апреля 2022 16:17
Какие слабые и сильные стороны Вы замечали у Канело?
Во время спаррингов, было ли у Вас ощущение, что Канело Вы бы справились с ним в настоящим бою?
Как Вы оказались в сотрудничестве с Канело?

Преимущество «Канело» в прекрасной защите. У него большой опыт и хорошо держит удар. Он взрывной, сильный и резкий. У него есть минусы, но это секрет.

avatar

Ерсұлтан Дарханұлы 13 апреля 2022 17:44
Suleiman promotion-дағы боксшылардың деңгейі жайлы. Suleiman promotion алдағы жоспарлары жәйлы айтып берсе

У боксеров Suleimen Promotions будет бой 21 мая. Абильхан и Абылайхан будут драться на вечере бокса Жанибека Алимханулы. Следом свои бои проведут Бек и Павлов. Они будут драться в США, но дата их шоу еще не известна.

avatar

Нуржан 13 апреля 2022 23:40
Ассалаумағалейкум Айдосжан! Канеломен жұдырықтасқан қалай екен! Биволдың орнында сен болсаң, бойдый нәтижесі қалай болу мумкун еди ? 5 жылдықтың колеминде Канелоны женетин боксшыны кім деп ойлайсың?

Это же бокс. Здесь всякое может произойти. Головкин и «Канело» могут проиграть однажды. Такое происходит и никак этого не избежать.

avatar

Бауыржан 14 апреля 2022 00:12
Ассалаумаалейкум Айдос! Suleiman promotion қолдау арқылы әрдайым биік дәрежеге жетуіне тілекшіміз. Америка Сіздерді қалай қарсы алды?

В США меня прекрасно встретили. Спасибо за пожелания.

avatar

Бекешов Адилет 14 апреля 2022 01:15
Бивал Бетербиев Ковалев Усик сиякты боксерлардын денгейине жету канша уакыт кетеди ?

Для того, чтобы достичь их уровня, нужно работать, пахать и боксеру, и промоутеру. Вот и весь секрет успеха.

avatar

Бекешов Адилет 14 апреля 2022 01:16
Канело шыныменде Головкинди катты жек корема?

Это же бокс. Никакой ненависти.

avatar

Ермурат 14 апреля 2022 06:09
Почему упор не делаете на организацию IBF?
Там титульный бой получить проще. WBA очень странная организация и можно не дождаться титульного боя.

Мы делаем акцент по IBF я занимаю четвертое место в рейтинге. Мы рассматриваем эту линию, но так как я обязательный претендент по линии WBA – это главный приоритет. Следующий бой будет за звание чемпиона мира WBA

Загрузка матч-центра...