Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мегафон" обвинили в нарушении правил оказания услуг

"Мегафон" обвинили в нарушении правил оказания услуг
Фото с сайта mobiledevice.ru
По мнению Роскомнадзора, сотовый оператор "Мегафон" не уделяет должного внимания охране данных о своих абонентах, пишут "Ведомости". Ведомство установило, что форма абонентского договора "Мегафона" нарушает два пункта правил оказания услуг подвижной связи. В частности, в договор должен быть включен пункт, дающий согласие абонента получать услуги других операторов. А также, должно быть указано, разрешает ли абонент "Мегафона" делиться сведениями о себе с другими операторами. Второй пункт предполагает, что абонент может согласиться или отказаться от использования его персональных данных в системе информационно-справочного обслуживания.
Представитель Роскомнадзора Михаил Воробьев отметил, что подписывая существующий договор, пользователь автоматически соглашается с условиями оператора. "Если он не хочет, чтобы информация о нем была передана другим компаниям, то абонент вынужден не подписывать договор вовсе", - пояснил Воробьев. В свою очередь представитель "Мегафона" Татьяна Зверева говорит, что в типовом договоре "Мегафона" напрямую не говорится о возможности отказа от передачи сведений об абоненте. "Однако отказаться от этого можно, заполнив графу "Особые условия", - отметила она. - Или написав письменное заявление". Другие сотовые операторы указывают в типовых договорах эти пункты. К примеру, в договоре МТС, абонент может как согласиться, так и отказаться от передачи данных о себе другим компаниям. А "Вымпелком" предусмотрел отдельную графу, в котором абонент может отказаться от передачи сведений.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама