Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АО "Астана-финанс" не признали банкротом

АО "Астана-финанс" не признали банкротом
Фото из архива Vesti.kz
Иск накопительного пенсионного фонда (НПФ) "Грантум" о признании АО "Астана-финанс" банкротом не удовлетворили, передает "Интерфакс-Казахстан". Дело слушалось в специализированном межрайонном экономическом суде Астаны. Причиной для обращения в суд стала задолженность акционерного общества перед НПФ. В свою очередь, фонд "Грантум" подал апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. Жалоба будет рассматриваться в соответствии с законодательством республики.
В настоящее время общая задолженность АО "Астана-финанс", включая внутренние обязательства, составляет два миллиарда долларов. В ноябре 2009 года сообщалось, что компания подписала предварительный договор о реструктуризации задолженности с внешними кредиторами, и что ведутся переговоры с внутренними кредиторами. В сентябре прошлого года Агентство РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН) лишило компанию лицензии на осуществление брокерской и дилерской деятельности на рынке ценных бумаг. Позже акционерное общество исключили из списка казахстанской фондовой биржи (KASE). АО "Астана-финанс" является одной из крупнейших кредитных организаций в Казахстане в небанковской сфере. В России компании принадлежит АФ-банк (Уфа, ранее - Альфа-банк-Башкортостан), приобретенный у Альфа-банка в 2007 году за 16,88 миллиона долларов. В РК она владеет 100 процентами АО "Банк Астана-Финанс", страховой компании "Астана-Финанс" и компании по страхованию жизни "Астана-Финанс".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама