Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оборудование для сетей 4G в России изготовит Motorola

Оборудование для сетей 4G в России изготовит Motorola
Американская компания Motorola согласилась перенести в Россию производство оборудования для сетей связи четвертого поколения (4G), пишут "Ведомости" со ссылкой на пресс-службу министра связи и массовых коммуникаций. Вице-президент Motorola Стив Маккафри и председатель совета директоров холдинга "Информинвестгрупп" Константин Дуков объявили о заключении соглашения во время встречи с главой минкомсвязи Игорем Щеголевым, состоявшейся днем ранее.
По словам вице-президента "Информинвестгрупп" Игоря Марченко, открыть совместное предприятие стороны планируют уже в ближайшее время. Он отметил, что "компании будут проводить весь спектр работ для того, чтобы оборудование было действительно российским, в том числе они займутся дополнительными исследованиями и разработками". Пресс-секретарь министра связи Елена Лашкина подчеркнула, что презентация новейшего оборудования от Motorola состоится на выставке "Связь-Экспокомм", которая пройдет весной. Ранее Щеголев говорил о том, что переговоры о переносе в Россию производства ведутся с Juniper Networks, финско-немецкой Nokia Siemens Networks и американской Cisco Systems. К переносу производства и трансферу технологий в Россию вендоров должно подтолкнуть проведение новых конкурсов на WiMax-частоты, в условиях которых прописано обязательное использование оборудования отечественного производства при построении сетей связи. По мнению министра, в России необходимо построить центры разработок иностранных компании, чтобы отечественные имели доступ к этим технологиям и исходным кодам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама