Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стоимость акции Apple достигла рекордного уровня

Стоимость акции Apple достигла рекордного уровня
Фото ©AFP
Стоимость акций американской компании Apple на этой неделе достигла рекордного за всю историю существования компании уровня, сообщает The Los Angeles Times. На торгах в четверг впервые за акцию компании предлагали более 209 долларов. Так, они прибавили в цене более трех процентов и достигли уровня в 209,35 доллара. Правда, на момент окончания торгов на Nasdaq акции Apple несколько подешевели и их стоимость остановилась на отметке в 209,04 доллара.
Аналитики связывает рост цен на акции Apple с хорошим спросом на ее продукцию, а также ожиданиями относительно скорой презентации широко обсуждаемого первого планшетного компьютера от "яблока". По неофициальным данным, компания Стива Джобса запланировала на январь следующего года некий "крупный анонс", который будет сделан на мероприятии в Культурном центре Йерба-Буэна (Yerba Buena Center for the Arts) в Сан-Франциско. Скорее всего, именно в этот день будет представлен долгожданный планшетник. В декабре появилось возможное доказательство того, что в Apple все-таки ведут работу по разработке планшетника. Компания стала владельцем торговой марки TabletMac, принадлежавшей до этого Axiotron, которое может быть использовано для названия устройства. Не исключено, что первый планшетный компьютер Apple выйдет под другим названием. Из технических характеристик устройства известно, что оно будет оснащено десятидюймовым сенсорным дисплеем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама