Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Mirax Group лишилась члена совета директоров

Mirax Group лишилась члена совета директоров
Фото с сайта archvestnik.ru
Компанию Mirax Group решил покинуть член совета директоров Дмитрий Луценко, пишут "Ведомости". По словам Луценко, он покидает компанию по собственному желанию и намерен сменить сферу деятельности. Близкий к корпорации источник сообщил, что финансист покидает компанию, поскольку ему не удалось договориться с крупным кредитором - банком Credit Suisse. Должностные полномочия финансиста перейдут к другому члену совета директоров Максиму Темникову. Всего у владельца Mirax Group Сергея Полонского четыре партнера - Луценко, Темников, Максим Привезенцев и Алексей Адикаев.
В обязанности Луценко в Mirax входило курирование финансовой стратегии компании. Он занимался реструктуризацией долгов корпорации, которые летом этого года достигли 742,6 миллиона долларов. Долг перед банком Credit Suisse составил 241,6 миллиона долларов. Этот долг выкупил "Альфа-банк", который позже в судебном порядке добился ареста дочерних компаний Mirax. В сентябре текущего года компания реструктуризовала долг перед банком на 18 месяцев, взяв на себя обязательство выплатить половину суммы деньгами, а остальную часть компенсировать площадями в башне "Федерация". В декабре долг компании составил 500 миллионов долларов. Напомним, в начале декабря правление Mirax Group приняло решение сократить этажность башни "Восток" делового комплекса "Федерация". Решение принято в связи с высокими процентными ставками финансирования. Вместо планируемых 94 этажей здание будет иметь 64 этажа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама