Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Nokia объявила о закрытии магазинов в США и Британии

Nokia объявила о закрытии магазинов в США и Британии
Крупнейший производитель сотовых телефонов Nokia принял решение закрыть свои флагманские магазины в США и Великобритании в связи с низкими доходами от продаж в этих точках, сообщает PC World. В ближайшее время свою работу прекратят салоны в Нью-Йорке и Чикаго, открытые в 2006 году. Аналогичная судьба ожидает розничный магазин на Риджент-стрит (Regent Street) в Лондоне. Он будет закрыт в первом квартале 2010 года. Финский производитель намерен продавать свою продукцию через фирменные салоны операторов связи, крупные розничные сети, такие как Best Buy, а также онлайновые торговые площадки, в частности, Amazon.
Стоит отметить, что в 2005 году в Москве появился один из флагманских магазинов компании. О его закрытии ничего не сообщается. Тогда же Nokia планировала открыть еще 17 пунктов по продаже телефонов во всем мире. Представитель компании Лори Армстронг (Laurie Armstrong) не уточнил, сколько было открыто или закрыто с того времени магазинов. По итогам 2006 года Nokia реализовала 25,3 миллиона телефонов в Северной Америке, однако в 2008 году этот показатель упал до 15,7 миллиона проданных экземпляров. Несмотря на то, что финская компания контролирует около 38 процентов мирового рынка мобильных аппаратов, она понесла первые за десять лет убытки в размере 834 миллионов долларов. Ранее Nokia заявила о сокращении 330 сотрудников в Финляндии и Дании, а также об отказе от разработки игровой платформы N-Gage.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама