Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Казахмыс" наладит производство "БелАЗов" в Казахстане

"Казахмыс" наладит производство "БелАЗов" в Казахстане
БелАЗ. Фото с сайта belaz.minsk.by
В Казахстане планируют запустить производство "БелАЗов", сообщает "КазТАГ". Для этой цели корпорация "Казахмыс" намерена создать совместное предприятие (СП) с Белорусским автомобильным заводом. "Новая техника будет изготавливаться на базе Карагандинского литейно-машиностроительного завода (КЛМЗ). Долевое участие "Казахмыса" в проекте составит 51 процент, Белорусского автомобильного завода - 29 процентов", - отмечается в пресс-релизе металлургической компании. Еще 20 процентами в СП будет владеть ТОО "АстанаБелАЗсервис К" - официальный дилер "БелАЗа" в РК. Общая сумма капиталовложений составит более 70 миллионов долларов.
На начальном этапе работа СП будет сосредоточена на капитальном ремонте большегрузных самосвалов. В последующем начнется выпуск новой техники под маркой "БелАЗ" и "МоАЗ", а также производство запчастей для карьерной и специальной техники. По словам председателя правления "Казахмыс" Эдуарда Огая, большинство горнорудных компаний РК пользуется техникой "БелАЗ", которая успешно конкурирует с западными аналогами. "Новое производство приведет к экономии средств и к диверсификации рынка", - отметил он. Группа "Казахмыс" является ведущим производителем меди в Казахстане и одним из десяти лидирующих производителей меди в мире. Владеет 20 рудниками, 10 горно-обогатительными фабриками и двумя медеплавильными производственными комплексами. Также добывает золото, цинк, серебро и нефть.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама