Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Реорганизацию госхолдинга "Связьинвест" отложат до 2013 года

Реорганизацию госхолдинга "Связьинвест" отложат до 2013 года
Реорганизация российского госхолдинга "Связьинвест" может затянуться до 2013 года, пишет "Коммерсантъ". Совет директоров планировал завершить процесс в марте 2011 года. Минфин, "Внешэкономбанк" (ВЭБ) и банк "КИТ Финанс" рассматривают вариант осуществления реформы в два этапа. Сначала "Связьинвест" присоединят к "Ростелекому", 50,67 процента акций которого принадлежит "Связьинвесту". После этого в состав "Ростелекома" войдут межрегиональные компании связи (МРК) госхолдинга.
Задержка необходима для того, чтобы акции "Ростелекома" поднялись в цене перед слиянием с другими компаниями. В настоящее время акции компании стоят не дороже 200 рублей (6,9 доллара), в то время как ВЭБ и Агентство по страхованию вкладов приобретали акции у "КИТ Финанса" по 230 рублей (7,9 доллара). Стоит отметить, что 5 ноября глава "Ростелекома" Антон Колпаков обратился в Федеральную службу по финансовым рынкам с просьбой разобраться со значительным ростом цен на акции компании. Совет директоров "Связьинвеста" 20 октября утвердил реорганизацию госхолдинга в виде присоединения к "Ростелекому" межрегиональных компаний связи до марта 2011 года. Таким образом, на базе компании станет возможным создание интегрированного оператора. Затягивание процесса присоединения МРК к "Ростелекому" является критичным для оператора, который показывает наихудшую динамику финансовых показателей среди крупных телекоммуникационных компаний в России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама