Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти отобрали 10 телевизионных частот у "Вымпелкома"

Власти отобрали 10 телевизионных частот у "Вымпелкома"
Фото РИА Новости
Компания "Вымпелком" лишилась десяти телевизионных частот в Москве и Санкт-Петербурге, пишут "Ведомости". Федеральная служба по надзору в сфере связи (Роскомнадзор) обвинила одного из ведущих телекоммуникационных оператор России в "частотном жульничестве". Роскомнадзор проводит кампанию по борьбе с операторами, которые имеют радиочастоты, но не используют их, надеясь перепродать. Как говорят в ведомстве, радиочастотный спектр - государственный ресурс и он не должен служить интересам "бумажных" компаний, созданных для перепродажи частот.
Оказалось, что обвинения Роскомнадзора относятся к ООО "Колангон-оптим", которую еще в феврале 2007 года приобрела подконтрольная "Вымпелкому" компания Golden Telecom. Активом "Колангона" были частоты в 20 городах, на базе которых планировалось развернуть сеть цифрового телевидения. "Насколько нам известно, все частоты были получены в соответствии с установленной законодательством процедурой", - заявила представитель "Вымпелкома" Елена Прохорова. Она признала, что частоты не использовались - противоречия в законах помешали "Колангону" оформить вещательную лицензию, необходимую телесети. На вопрос, будет ли "Вымпелком" оспаривать решение Роскомнадзора Прохорова не ответила. "Вымпелком" - не первый оператор, лишенный частот за их неиспользование. В прошлом году государство не продлило разрешение на частоты, выданные "Сумме телеком" под федеральный проект WiMax. В мае представители Роскомнадзор сообщали, что нашли 240 компаний - "частотных жуликов", у которых есть разрешение на частоты, но они их не используют.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама