Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Moody's присвоило "Газпрому" краткосрочный рейтинг "P2"

Moody's присвоило "Газпрому" краткосрочный рейтинг "P2"
Газпром. Фото с сайта korrespondent.net
Международное рейтинговое агентство присвоило российскому "Газпрому" краткосрочный рейтинг "Prime-2", сообщает РИА Новости. Прогноз по рейтингу является "стабильным". Ранее агентство оценивало долгосрочный глобальный депозитный и долговой рейтинг на уровне "Ba1". Это говорит о том, что Moody's в целом дает положительную оценку краткосрочной и долгосрочной платежеспособности газового холдинга. Агентство уверено в способности корпорации оплатить облигации, подлежащие погашению.
Эксперты присвоили соответствующий рейтинг согласно стабильности резервов ликвидности, положительной кредитной истории холдинга, гибкости инвестиционной программы компании. Более того, аналитики ожидают, что в текущем году приток денежной наличности у "Газпрома" окажется благоприятным. В апреле "Газпром" удачно разместил LPN (loan participation notes, LPN) на 1,25 миллиарда долларов. При этом он получил доход в 9,25 процента. Сроком погашения намечен на 2019 год. "Газпром" представляет собой крупнейшего добытчика природного газа в мире и крупнейшую нефтегазовый холдинг в России. Более половины активом компании подконтрольны государству. Уставный капитал недропользователя составляет 118,368 миллиарда рублей (3,8 миллиарда долларов). Чистая прибыль "Газпрома" в прошлом году по сократилась до 173,022 миллиарда рублей (5,5 миллиарда долларов), что в процентном соотношении составило 52 процента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама