Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прибыль Audi сократилась на 29 процентов

Прибыль Audi сократилась на 29 процентов
Audi. Фото с сайта autowall.same.ru
Audi объявила о снижении прибыльности основного бизнеса на 29 процентов в январе-марте, пишет The Wall Street Journal. Причиной стало сокращение спроса на дорогие автомобили. Однако финансовый директор компании Аксэл Стротбэк (Axel Strotbek) выразил уверенность в том, что 2009 год будет прибыльным. Доходы главного брэнда компании Volkswagen и лидера европейского авторынка за год снизились на 19 процентов и составили 6,7 миллиарда евро. Прибыль основного бизнеса достигла 363 миллионов евро. По заявлению Audi, несмотря на созданную крепкую базу конкурентоспособности, на компанию повлиял мировой экономический кризис. Автопроизводитель объявил о дополнительных мерах, призванных смягчить влияние падения спроса на прибыльность.
Продажи автомобилей Audi сократились на 16 процентов за год и достигли 210 тысяч единиц. Однако спад был не настолько серьезен, как у конкурентов компании. Причиной тому стал рост спроса на новые и усовершенствованные модели, включая спортивный Q5. Продажи BMW снизились на 21 процент в январе-марте и достигли 233,5 тысячи штук из-за спада на рынке США, являющемся для компании крупнейшим. Продажи Mercedes-Benz уменьшились на четверть до 216 тысяч автомобилей. Напомним, на прошлой неделе Volkswagen объявил, что не сможет спрогнозировать прибыль в 2009 году после ее падения в январе-марте на 74 процента до 243 миллионов евро. Ранее автопроизводитель заявлял, что от убытков его спасет продажа бразильского производства грузовых машин. Доходы компании снизились на 11 процентов до 24 миллиардов евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама