Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Церемония прощания с Семеном Фарадой пройдет в Доме кино

Церемония прощания с Семеном Фарадой пройдет в Доме кино
Семен Фарада. Фото с сайта peoples.ru
Сегодня в Доме кино в Москве пройдет гражданская панихида по известному актеру Семену Фарада, скончавшегося в возрасте 76 лет, сообщает РИА Новости. Он будет погребен на Троекуровском кладбище в Москве. Напомним, что знаменитый деятель театра и кино умер 20 августа в результате хронической сердечно-сосудистой недостаточности, последовавшей за двумя инсультами, которые Фарада перенес ранее.
Актер родился 31 декабря 1933 года в селе Никольское Московской области. Настоящая фамилия актера - Фердман. Свой псевдоним актер приобрел после съемок в Средней Азии. Кинодебют артиста состоялся в 1967 году в фильме "Каникулы в каменном веке". За 30 лет карьеры в кино он снялся более чем в 70 фильмах. Самыми запоминающимися ролями Фарады стали роли в картинах "Формула любви", "Тот самый Мюнхгаузен", "Убить дракона", "Гараж". В 1972 году он стал служить в Московском театре драмы и комедии на Таганке. В 1991 году Фарада получил звание заслуженного артиста РСФСР, а в 1999 году - звание Народного артиста России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама