Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скончался британский режиссер Рональд Ним

Скончался британский режиссер Рональд Ним
Роналд Ним. Фото с сайта mjtimes.sk.ca
В Лос-Анджелесе на 99-м году жизни скончался британский режиссер Роналд Ним (Ronald Nim), известный по таким фильмам как комедия "Устами художника" (1959) по роману Джоиса Кэри и психологическая драма из жизни военных "Мелодии славы" (1960), передаетThe Hollywood Reporter. Он умер 18 июня этого года, но СМИ об этом сообщили только сегодня. О дате его похорон пока ничего не известно. Ним родился 23 апреля 1914 года в Лондоне. На ранних этапах своей карьеры в качестве члена съемочной группы участвовал в создании первого звукового фильма Альфреда Хичкока "Шантаж" (1929). В шестидесятые годы Ним снял целый ряд картин. Наиболее удачными из них стали криминальная комедия "Гамбит" (1966) с участием Майкла Кейна и Ширли Маклейн и психологическая драма "Мисс Джин Броуди в расцвете лет" (1969). Созданный в США фильм "Катастрофа Посейдона" (1972) стал самой известной и коммерчески успешной работой режиссера.
В 1996 году за многолетние заслуги в области кинематографа, Нима удостоили премии "За достижения всей жизни" Британской академии кино и телевидения и произвели в командоры Британской Империи. Он также выступал в качестве продюсера, работая над такими фильмами Дэвида Лина, как "Большие надежды" (1946), "Оливер Твист" (1948), "Короткие встречи" (1946) и "Страстные друзья" (1949). Напомним, 5 июня этого года умер от рака голливудский продюсер Стивен Рейтер, участвовавший в создании фильмов "Красотка" и "Грязные танцы". В копилке кинопродюсера более 35 фильмов, в которых снялись такие актеры как Джулия Робертс и Ричард Гир.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама