Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скончался американский актер Кори Хейм

Скончался американский актер Кори Хейм
Кори Хейм. Фото с сайта celebsdailydose.com
В США на 39-м году жизни скончался киноактер Кори Хейм (Corey Haim), пишет People. Причиной смерти знаменитости, по предварительной версии, стала передозировка наркотических веществ.
Полиция Лос-Анджелеса сообщила, что актер был найден в доме своей матери без признаков жизни. Смерть наступила 10 марта около 3.30 утра по местному времени. Точная причина будет названа после вскрытия. Хейм получил наибольшую знаменитость в 80-х, исполнив роли в таких картинах, как "Пропащие ребята”, “Лукас”, “Серебряная пуля”, “Водительские права”, "Адреналин 2: Высокое напряжение". Также актер известен по реалити-шоу A & E, в котором он снимался вместе со своим другом, актером Кори Фелдманом (Corey Feldman). По данным СМИ, Фелдман также имел пристрастие к наркотикам, но завязал. В связи с этим между друзьями произошла ссора и в последнее время они не общались. Последним фильмом с участием Хейма стала комедия "Крутая наука" (The Science of Cool) режиссера Уильяма Забка (William Zabka).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама