Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Робин Уильямс выразил желание сыграть Сьюзан Бойл

Робин Уильямс выразил желание сыграть Сьюзан Бойл
Робин Уильямс. Фото из архива Vesti.kz
Известный американский актер Робин Уильямс изъявил желание исполнить роль финалистки британского шоу-талантов Britain's Got Talent Сьюзан Бойл в ее кинобиографии, сообщает "КиноПоиск.Ru". Актер уже исполнял ранее женские роли в комедии "Миссис Даутфайр" (1993). "Мне предложили сыграть Сьюзан в кино, - сообщил Уильямс. – По-моему, она невероятная. Ее знаменитое выступление на Britain's Got Talent было из ряда вон выходящим. Я слышал, как она исполняет Cry Me A River и это тоже невероятно. У нее действительно великолепный голос".
Напомним, что 48-летняя домохозяйка из Шотландии Бойл прославилась в июне этого года благодаря участию в шоу “Британия ищет таланты”, где она заняла второе место. Позже ее пригласили в американский аналог этой передачи, а также позвали участвовать в съемках комедийного сериала "Дурнушка Бетти" (Ugly Betty). Уильямс в скором времени приступит к роли в романтической комедии Wedding Banned студии Touchstone Pictures. В картине он сыграет давно разведенного со своей женой человека, вместе с бывшей супругой похищающего собственную дочь незадолго до ее свадьбы. Также 25 ноября должен выйти комедийный фильм "Так себе каникулы" с участием Уильямса и Джона Траволты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама