Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Объявлены мульфильмы-претенденты на Оскар

Объявлены мульфильмы-претенденты на Оскар
Претендентами на номинацию "Лучшая анимационная лента" в борьбе за Оскар стали 15 мультфильмов, сообщает Deadline Hollywood. Кинокритикам и специалистам предстоит выбрать лишь три картины, которые и будут номинированы в борьбе за золотую статуэтку. Среди претендентов известный казахстанским телезрителями "Мегамозг", который в настоящий момент идет в кинотеатрах страны, "Шрек навсегда" и "История игрушек: большой побег".
Из представленного списка 4 картины: "Мечты Джинши" и "Летние войны", "Иллюзионист" и "Рапунцель: Запутанная история" Disney не были выпущены в ограниченный прокат в Лос-Анджелесе, из-за чего, согласно правилам, пока не могут официально участвовать в соревновании. Но поскольку прокатные даты для всех претендентов уже определены, кино академия решила включить их в список. Так же в сообщении организаторов Оскара отмечается, что все три мультфильма, прошедшие отбор, смогут претендовать и по другим категориям премии, включая лучший фильм. Для этого необходимо, что бы картина отвечала требованиям для данных категорий. Напомним, претенденты на "Оскар" Академия будут объявлены 25 января, а 83-я церемония награждения победителей 27 февраля 2011 года в Лос-Анджелесе. Список претендентов на номинацию 1. "Альфа и Омега: Клыкастая братва " (Alpha and Omega) 2. "Кошки против собак: Месть Китти Галор" (Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore) 3. "Гадкий я" (Despicable Me) 4. "Мечты Джинши" (The Dreams of Jinsha) 5. "Как приручить дракона" (How to Train Your Dragon) 6. "Идиоты и ангелы" (Idiots and Angels) 7. "Иллюзионист" (The Illusionist) 8. "Легенды ночных стражей" (Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole) 9. "Мегамозг" (Megamind) 10. "Моя собака Тюльпан" (My Dog Tulip) 11. "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) 12. "Летние войны" (Summer Wars) 13. "Рапунцель: Запутанная история" (Tangles) 14. "Феи: Волшебное спасение" (Tinker Bell and the Great Fairy Rescue) 15. "История игрушек: Большой побег" (Toy Story 3)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама