Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Европейские кинотеатры объявили бойкот "Алисе в стране чудес"

Европейские кинотеатры объявили бойкот "Алисе в стране чудес"
Кадр из фильма "Алиса в стране чудес". Фото с сайта kinopoisk.ru
Кинопрокатчики Голландии, Италии, а также США намерены поддержать инициативу своих британских коллег о бойкоте 3D-фильма Тима Бертона "Алиса в стране чудес", пишет The Guardian. Об аналогичных планах сети британских кинотеатров стало известно на прошлой неделе. Кинопрокатчики не согласны с позицией производителя картины студии Disney. Дистрибьютор сообщил, что разница между релизом ленты в кинотеатрах и ее выходом на DVD составит 12 недель (три месяца). Тогда как обычная практика предполагает разрыв в 17 недель (четыре месяца). Таким образом, киностудия не оставляет шанса для пиратов: большинство зрителей хотят иметь возможность увидеть фильм в домашних условиях уже через два месяца после его релиза.
11 февраля свое несогласие выразили три кинопрокатчика Великобритании, которым принадлежит 95 процентов 3D-экранов страны. Компании Odeon, Vue и Cineworld заявили, что обозначенный в новом договоре срок недостаточен для получения полноценной прибыли от проката фильма. Вскоре после этого руководители Disney прислали своих переговорщиков: но пока от предложенной схемы сотрудничества отказываются две из трех британских компаний. "Алиса в стране чудес" выходит в мировой прокат 3 марта. Для Disney рынок Великобритании очень важен: фильм основан на книге британского писателя Льюиса Кэрролла. Кроме того, большая часть актеров - британцы, а режиссер Бертон, который родился в США, сейчас проживает в Лондоне. По подсчетам, сборы фильма на местном рынке составят не менее 40 миллионов фунтов стерлингов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама