Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Безруков раскрыл главную тайну фильма о Высоцком

Безруков раскрыл главную тайну фильма о Высоцком
Актер Сергей Безруков. Фото ©РИА Новости
Актер Сергей Безруков признался, что именно он сыграл главную роль в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой", сообщает РБК. Об это актер заявил в передаче Первого канала "Вечерний Ургант", премьера которой состоялась вечером 16 апреля. В ходе программы Иван Ургант задал вопрос о том, правда ли, что именно Безруков сыграл Высоцкого. Выдержав внушительную паузу, Безруков ответил: "Да".
"Спасибо, что признались, наконец. Потому что все и так догадались", - ответил актеру телеведущий. Он сравнил эту "страшную тайну" с игрой в прятки, забавой двухлетнего малыша, который, закрыв лицо ладошками, думает, что его никто не видит. Напомним, слухи о том, что Высоцкого сыграл Безруков, появились еще до выхода фильма в прокат. Об этом писали многие СМИ, однако создатели фильма официально эту информацию не подтверждали. В титрах исполнителем роли Владимира Высоцкого был указан Высоцкий. Распознать актера из-за компьютерной графики и грима был практически невозможным. Примечательно, что сам Безруков не появился на премьере картины в Москве, еще больше усилив слухи о своей непосредственной причастности к главной роли. Добавим, что фильм Петра Буслова "Высоцкий. Спасибо, что живой" вышел на экраны в декабре 2011 года. Картина повествует о пяти днях 1979 года, когда певец на гастролях в Узбекистане пережил клиническую смерть, едва не скончавшись от передозировки морфием. Лента, сценарий к которой написал сын Владимира Высоцкого Никита, был достаточно неоднозначно воспринят критиками. Актриса Марина Влади, которая была второй женой поэта, назвала фильм "низкопробным продуктом киноиндустрии". "Я видела, как сын хвастается тем, что, добиваясь для актера наибольшего сходства с Высоцким, они сделали копию из силикона с посмертной маски Володи, которую я сама сняла. Это не только скандально, а даже страшно. Это аморально и неэтично. И если бы я была верующей, я бы сказала, что это грех. Я в отчаянии и в печали", - говорила она.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама