Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Вампира" Роберта Паттинсона уличили в измене

"Вампира" Роберта Паттинсона уличили в измене
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Фото с сайта twilight-saga.ru
Главного героя "Сумерек" Роберта Паттинсона заподозрили в измене возлюбленной и коллеге по съемкам вампирского триллера Кристен Стюарт, пишет The Daily Mail. Отношения кумиров миллионов фанатов вампирской саги Паттинсон и Стюарт оказались под вопросом после того, как фотографы засняли "вампира" вместе с актрисой Сарой Ремер (Sarah Roemer), известной по фильму "Паранойя". 25-летний Паттинсон и 27-летняя Ремер были замечены в баре в Лос-Анджелесе в минувшее воскресенье, 4 декабря, откуда они уехали на одной машине.
Паттинсон и его спутница по очереди вышли из заведения по очереди и старались не попадать под объектив папарацци. Однако их попытки оказались тщетными, так как позже в сети появился снимок, на котором отчетливо видно, как "вампир" и его попутчица держатся за руки. Напомним, что в этом году Стюарт и Паттинсон официально подтвердили свои отношения, слухи о которых ходили в течение четырех лет с момента выхода первых "Сумерек". Добавим, что в данный момент 21-летняя Стюарт находится в Лондоне на съемках новой голливудской версии сказки "Белоснежка и семь гномов", где она исполняет главную роль. Тем временем, свидетели утверждают, что до того, как Паттинсон покинул бар в обществе Ремер, ему пришлось буквально отбиваться от флиртующих с ним девушек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама