Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гарри Поттера отправили к психологу

Гарри Поттера отправили к психологу
Для того, чтобы прочувствовать роль юриста Артура Киппа, главного героя ленты "Женщина в черном" (The Woman in Black), актеру Дэниелу Рэдклиффу потребовалась работа с профессиональным психологом, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Contactmusic. Фильм "Женщина в черном" основан на одноименном романе английской писательницы Сьюзан Хилл. По сюжету, молодой юрист Артур Кипп приезжает в старинное английское поместье на похороны Эллис Драблоу. Задержавшись в поместье для разбора бумаг покойной, юрист сталкивается с целым рядом тайн и мистических обстоятельств, выбивающих его из колеи. По вине призрака, живущего в доме, главный герой теряет ребенка и жену.
Именно для того, чтобы наиболее точно почувствовать состояние человека, потерявшего близких родственников, актеру и понадобились сессии с психотерапевтом. Напомним, что в середине ноября в прокат выйдет фильм "Гарри Поттер и Дары смерти", в котором Рэдклифф, разумеется, также исполняет главную роль. Это двухсерийная экранизация последней книги Джоан Роулинг о юном волшебнике. Вторая часть "Даров смерти" выйдет на экраны в июле 2011 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама